Иван Николаевич

Иван Николаевич

Старший тренер Школы танцев S-ART.

Занимается танцами с начала 2009 года.

Преподавание

Ведет занятия с 2011 года у детей с 7 до 17 лет, с 2014 г. у детей с 4-х лет.

Преподает стили танца: обучение танцам проходит в комплексе — хип-хоп, хаус, локинг, паппинг, дэнсхолл, брейкинг, электро.

Занимается с учениками с разным уровнем подготовки и опытом в танцах: с нуля, новичками до 1 года, продвинутыми от 1 года, профи от 3 лет.

Стили танца

Владеет стилями танца: хаус, локинг, хип-хоп, электро, паппинг, брейкинг, дэнсхолл.

Обучался стилям танца: Afro-house, Animation Breaking, Charleston, Contemprorary, Dancehall, Shuffle dance, DnB step, Jump style, Sexy RnB, Tribal dance, Electro dance, Experimentaly, Flexing, Gliding, Hip-Hop (Old school, new school, Brooklyn style, lite feet), House dance, Jazz-funk, King-tut, Krump, LA, Locking, Popping, Power training, Power move, Robot, Slowmotion, Stepping, Stretching, Strobing, Vogue, Waacking, Yoga, Бранль, Вальс, Восточные танцы, Полонез, Шестовая акробатика, Сиртаки, Стрип-пластика.

[свернуть]

Выступления

Выступает с 2009 года. На счету более 3500 выступлений.

Типы мероприятий на которых выступал

Чемпионаты, фестивали, соревнования, форумы, танцевальные балы, танц. вечера, отчетные концерты, батлы, онлайн-конкурсы, конкурсы, распродажи, модные показы, рэп-концерты, благотворительные акции, рекламные акции, открытие магазина, открытие новой линейки одежды, презентация, мастер-класс, танцевальный марафон, на открытом воздухе (Open air), клубные, семинары, интенсивы, танцевальные лагеря, поездки на природу, открытие читального сезона, празднования дней рождений торговыми центрами, приезд звезд, День города, День республики, День пожилых, Международный женский день, День Победы.

[свернуть]

Соревнования

Принимает участие в соревнованиях с 2010 года. На счету более 100 участий в соревнованиях.

Города в которые ездил на соревнования? Казань, Курган, Магнитогорск, Набережные Челны, Оренбург, Пермь, Салават, Самара, Стерлитамак, Сызрань, Тольятти, Челябинск.

Участие в соревнованиях
  • 29.11.2019 — Челябинск, Фестиваль «Energy», номинация Хип-Хоп, Хаус, Локинг, Паппинг
  • 24.11.2019 — Уфа, GROOVE BATTLE, номинация All styles
  • 17-18.03.2019 — Казань, Чемпионат U13, номинация Хип-Хоп, Хаус, Экспериментал
  • 24.02.2019 — Уфа, KIPISH BATTLE, номинация All styles
  • 03.01-09.01.2019 — Казань, Winter Groove Dance Festival, номинация Хип-Хоп, Хаус
  • 07-09.12.2018 — Челябинск, Фестиваль «Energy» – номинация Хип-Хоп, Хаус, Локинг, Паппинг
  • 01.09.2018 — Уфа, Я-гражданин, номинация Хип-хоп, 2 место, батл с Шу-шу
  • 14.07.2018 — Уфа, Dance Legend Battle, номинация Хип-хоп, 2 место, батл с Шу-шу
  • 29.06.2018 — Уфа, MEGA URBAN FEST, номинация Хип-Хоп, 2 место, батл с Шу-шу
  • 17-18.03.2018 — Казань, Чемпионат U13, номинация Хип-Хоп, Хаус
  • 08-09.12.2017 — Челябинск, Фестиваль «Energy», номинация Хип-Хоп, Хаус, Локинг, Паппинг
  • 05.11.2017 — Уфа, 5678 Dance Battle, номинация Хип-Хоп
  • 22.10.2017 — Уфа, Groove Step, номинация Хип-Хоп
  • 10-12.06.2017 — Пермь, Чемпионат «Все Стили в Силе», номинация Хип-Хоп 2х2, Хаус 2х2
  • 27.05.2017 — Уфа, Внутренний чемпионат Школы танцев S-ART, номинация All styles
  • 29.04.2017 — Уфа, Открытый республиканский конкурс «Танцуем книгу»
  • 09-11.12.2016 — Челябинск, Energy, номинация Хип-Хоп, Хаус, Локинг
  • 27.06.2016 — Уфа, Хип-Хоп Шаг, Номинация Хип-Хоп
  • 05.06.2016 — Уфа, Soul Jam, номинация Хип-Хоп
  • 18.04.2015 — Уфа, Big Style, Номинация Хип-Хоп
  • 12.04.2015 — Стерлитамак, ШАНТИ POWER, Номинация Хип-Хоп
  • 07-08.04.2014 — Самара, NEXT LEVEL BATTLE, Номинация Хип-хоп, Хаус
  • 15-16.03.2014 — Тольятти, SDK RUSSIA PRESELECTION 2014, номинация Хип-хоп, Хаус
  • 29-30.11.2013 — Челябинск, Energy – номинация Хип-хоп, Хаус
  • 27.06.2013 — Уфа, Чемпионат S-ART – номинация Хип-Хоп, Хаус
  • 28.06.2013 — Чемпионат S-ART 2013, номинация Хип-хоп, Хаус
  • 03.05.2013 — Сызрань, Матрешка баттл
  • 28.04.2013 — Челябинск, Respect battle
  • 31.03.2013 — Стерлитамак, Дети улиц 5
  • 08.12.2012 — Челябинск, Energy – смотрел номинацию Шоу
  • 25.11.2012 — Самара, M&М’s Fest vol.5, номинация Хип-хоп, Хаус
  • 13.05.2012 — Салават, Космос джем, номинация Шоу, Хип-хоп
  • 30.04.2012 — Сызрань, Матрешка Баттл, номинация Шоу, Хаус, Хип-хоп
  • 19.02.2012 — Самара, Нью йорк баттл 6, номинация Шоу
  • 29.01.2012 — Стерлитамак, Дети улиц 4, номинация Брейкинг
  • 21.01.2012 — Курган, Мухобойка 9, номинация Шоу, Рэп, брейкинг
  • 01.07.2011 — Стерлитамак, ГОЛОГРАФИЯ, номинация Шоу
  • 01.05.2011 — Стерлитамак, Дети Улиц 3, номинация Брейкинг
  • 02.04.2011 — Набережные челны, Тюбетейка Фест, номинация Хип-хоп, Шоу
  • 12.03.2011 — Уфа, Чак-Чак № 2, номинация Хип-хоп 2х2, брейкинг
  • 26.02.2011 — Самара, NEW YORK battle 5, номинация Шоу, Брейкинг
  • 23.01.2011 — Стерлитамак, Дети улиц 2, номинация Хип-хоп
  • 18.02.2010 — Салават, БИ ДЭЙ 5 – номинация Брейкинг
  • 11.10.2010 — Уфа, Городской Фестиваль Хип-хоп культуры в честь праздника, посвященного Дню Республики, номинация Шоу
  • 26.06.2010 — Уфа, Региональный чемпионат представителей хип-хоп культуры «HIP-HOP ЧЕМП 2010»
  • 20.02.2010 — Уфа, ЦЕХ, чемпионат
[свернуть]

Грамоты и награды

Благодарности, сертификаты
  • Сертификаты участника «Курса по развитию всесторонней личности и повышению навыков тренера в области современных и уличных танцев» — 2017, 2018
  • Сертификат участника «Открытого республиканского конкурса «Танцуем книгу» — 2017
  • Благодарность за участие в Юбилейном Отчетном Концерте «S-кино–ART», посвященном 15-летию S-ART – 2016
  • Благодарности за активное участие в деятельности Школы танцев S-ART – 2010-2016
[свернуть]
Призовые места
  • 01.09.2018 — Уфа, Я-гражданин – номинация Хип-хоп, 2 место, батл с Шу-шу
  • 14.07.2018 — Уфа, Dance Legend Battle, номинация Хип-хоп, 2 место, батл с Шу-шу
  • 29.06.2018 — Уфа, MEGA URBAN FEST, номинация Хип-Хоп, 2 место, батл с Шу-шу
  • 28.04.2017 – Лауреат I степени “Танцуем книгу” Эпос Урал батыр, командное шоу
  • 28.06.2013 — Чемпионат S-ART 2013, номинация Хип-хоп, Хаус, 1 место – Хаус
  • 21.01.2012 — Курган, Мухобойка 9, номинация Шоу, Рэп, брейкинг, 1 место — шоу, 2 место – брейкинг, 1 место – рэп
[свернуть]